Стараемся марку держать (статья в журнале "Мордовия")

9 Января 2011

В 2010 году ООО «ПромТехСтройСервис»  отметило  пятилетний юбилей.  За  сравнительно небольшой  срок  предприятие  успело  зарекомендовать себя как надежного делового  партнера.  

Сегодня ООО  «ПромТехСтройСервис» - одно из перспективных предприятий, причем не только в родной Чувашии. 

Юрий Владимирович МИХАЙЛОВ одним из первых решилзаняться свободным фермерским трудом, и когда представиласьтакая возможность, в 1992 году организовал КФК «Талпас». Корнисемьи Михайловых уходят к началу XVIII века, известно и древнееродовое имя «Талпас», что значит «деятельный, хозяйственный». Дед нынешнего главы КФХ Степан Михайлович и его отец ВладимирСтепанович - заслуженные агрономы Республики Чувашия. СамЮрий Владимирович много лет проработал в системе мелиорации.В геологоразведочной экспедиции он впервые увидел как работаетустановка горизонтально направленного бурения. Учитывая перспек-тивы этой технологии, в 2005 году было образовано ООО «ПромТех-СтройСервис». Организация состоит в международной ассоциацииспециалистов горизонтального направленного бурения и получилаширокую известность в нашей стране и за рубежом. В 2010 году Ю.В.Михайлов получил высшую награду МАС ГНБ за высокие заслугив области горизонтально направленного бурения – «Золотой знакМАС ГНБ».

 

Нам доверяют

Горизонтально направленное бурение позволяет проводить коммуникации даже через реку или трассу: труба уходит под землю в одном месте и «выны-ривает» в другом. Предприятие приобрело первую в республи-ке установку горизонтально на-правленного бурения Vermeer Navigator* D24х40, прошло лицензирование и приступило к работе. Сегодня специалистов из Чувашии знают в Ухте и Волгограде, в Екатеринбурге и Геленджике. Газовики, коммунальщики, энергетики и связисты предпочитают пользо-ваться услугами предприятия из поселка Кугеси в Чувашии. С 2010 года ООО «ПромТех-СтройСервис» участвует в федеральной программе «Социальное развитие села» в Республике Мордовия. В рамках данной программы компания взяла на себя обязательства по строительству водопроводной сети в населенных пунк-тах с. Ардатово Дубенского района и с. Дракино Торбе-евского района. 

В прошлом году закончена первая очередь строительства. За это время компания показала себя как добросовестный и ответственный исполнитель. Выполнила работы в кратчайшие сроки в соответствии с проектными данными и нормами СНиП и ТУ. Личная ответственность каждого работника предприятия и грамотное управление производством работ позво-ляет рассчитывать на более высокие показатели в качестве предоставляемых услуг. А ежегодное увеличение парка строительной и спецтехники дает возможность осуществлять масштабные проекты. Основным принципом работы является качественное выполнение работ в кратчайшие сроки, говорит директор Юрий Владимирович Михайлов. Благодаря использованию но-вых технологий, современных материалов и высокой степени ответственности мы заслужили доверие со стороны многих организаций. В наших планах – идти дальше и развиваться. 

 

Вода и газ

Организации всегда доверяют самые ответственные объ-екты. И во многом это заслуга директора Ю.В. Михайлова. Юрий Владимирович известен как человек слова, а это, со-гласитесь, в наше время очень важное качество для партнеров и потребителей услуг. Однако одной личной привлекатель-ности недостаточно, чтобы выдержать жесткую конкурен-цию на строительном рынке. Не зря директора фирмы характеризуют как высокого профессионала с крепкой де-ловой хваткой, который душой болеет за свое дело. Михайлов может успешно справиться практически с любой работой на селе, знает всю деревенскую жизнь, что называется, изнутри. Отсюда и стремление сделать ее более комфортной и благоустроенной. На сегодняшний день пред-приятие осуществляет ши-рокий спектр работ. Оно мо-жет не просто бурить, но и прокладывать коммуникации, выполнять сопутствующие работы.

При этом, не отступая в цене от коллегконкурентов, добиваться высокого качества. Специалисты ООО «ПромТехСтройСервис» могут бурить горизонтальные скважины диаметром трубы до 1000 мм и длиной до 600 метров без выхода на поверхность, а максимальная глубина проведения буровых работ от поверхности достигает до 24 метров. За последние пять лет, как подсчитали сотрудники предприятия, было проложено 64 километра трубопроводов методом горизонтального направленного бурения. Слаженный коллектив состоит из высококвалифицированных работников, преданных своему делу, для которых нет невыполнимых задач. Можно с полной уверенностью сказать, что случайных людей здесь быть не может, все профессионалы, с большим стажем рабо-ты. Не нужно никого заставлять задерживаться на работе, все трудятся с утра и до темна. Большое внимание они уделяют  качеству, иначе нельзя – заказчик не примет объект. Надо отметить, что стимул для хорошей работы это прежде всего зарплата и полный социальный пакет.

telegram
whatsapp
phone