Кубок России по ледовым гонкам в Чебоксарах. Первый этап

28 Января 2018, 08:55

Почти три десятка заездов состоялось на льду чебоксарского залива в это воскресенье. В каждом – массовый старт и бескомпромиссная борьба.Класс 1400 оказался самым многочисленным – в нем сражался 21 спортсмен. Здесь второе место взял молодой автоспортсмен Даниил Слепов. По итогам основных заездов он занял одинаковое количество очков с гонщиком из Сызрани Михаилом Симоновым. Объявили финальный заезд, в котором Симонов оказался первым. В десятку лучших в этом классе попал спортсмен Андрей Васильев.Первое место в классе 1600 и третье в классе 1400 занял Олег Жаворонков из Нижнекамска. Второе место в классе 1600 досталось Максиму Симонову из Сызрани, третье – Дмитрию Юрченко из Вологды. Вологодец отстоял свое место в финальном заезде у казанца Евгения Ушмаева. В десятку вошел Юрий Васильев. 

Класс “Свободный” в этот раз представляли исключительно автомобили Renault Logan с малым количеством шипов. Здесь первое место у Александра Жаворонкова из Нижнекамска, второе взял москвич Рустам Акиниязов, третье – у казанца Евгения Ушмаева.

ООО "ПромТехСтройСервис" является одним из организаторов ледовых гонок. Подготовкой трассы для гонок занималась наша компания. Так же, директор, ООО "ПромТехСтройСервис" Юрий Владимирович сам участвует в гонках. Наш автомобиль желтая Лада Калина под 10 номером, с гербом Чувашской Республики на дверях. Юрий Владимирович занял третье место в командном зачете.Не стоит забывать, что это лишь первый этап Кубка России по ледовым гонкам. Второй состоится в ближайшие выходные в Череповце, финал вновь примет чебоксарский залив (3 марта мы снова ждем всех вас!). И верим в наших гонщиков.

telegram
whatsapp
phone